Метки: Термы

Нижнекамские термы — режим работы, цены на 2023, спа, фото

Нижнекамский термальный комплекс — это место в городе Нижнекамск, где есть бассейны для взрослых и детей, различные сауны и процедурные кабинеты, а также кафе. Открытие терм произошло 25 августа 2022 года. Здесь вы также можете получить различные виды массажа, включая тайский массаж, и воспользоваться услугами профессионального парильщика. Также в термах есть салон массажа с рыбками Гарра Руфа. В кафе подают салаты, супы, горячие блюда, стейки и шашлыки, закуски, выпечку и десерты, а также разнообразные напитки.

Режим работы комплекса: с понедельника по пятницу с 8:00 до 22:00 (с 8:00 до 10:00 работают мужская и женская раздевалки и термальный бассейн), а в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 22:00. Каждый первый понедельник месяца термы закрыты на санитарный день, а каждый последний вторник месяца с 8:00 до 12:00 они предоставлены для религиозной практики мусульманок.

Стоимость посещения на август 2023 года

Стоимость посещения составляет 260 рублей в час в будние дни, 1150 рублей безлимитно в будни (при наличии свободных мест), 380 рублей в час в выходные, и 1550 рублей безлимитно в выходные (при наличии свободных мест). Дети до 5 лет (включительно) могут посещать термы бесплатно.

Предлагают посетителям различные варианты абонементов для неограниченного доступа ко всему комплексу. Кроме того, у нас есть подарочные сертификаты, которые можно приобрести.

Предоставляют в аренду плавательные средства и игровые принадлежности, такие как нарукавники, жилеты, доски для плавания, надувные круги, надувные матрасы, надувные мячи, лодочки, ведерки, формочки.

Комплекс включает несколько бассейнов, бань, саун и комфортные зоны отдыха. Также есть развлечения для детей.

Предлагают термальный бассейн с гидромассажем, где температура воды всегда составляет +34-36°C в течение всего года. Также есть два открытых бассейна с температурой воды +33°C и детский бассейн, который является неглубоким и закрытым, с температурой воды +34-35°C.

В комплексе также есть различные бани и сауны, включая гималайскую соляную, травяную сауну, нефритовую сауну, русскую парную, турецкий хамам и хамам «Три стихии». В 2023 году также планируют открыть марокканский хамам и японскую баню «Фурако».

Для детей будет открыта песчаная сауна. Это будет комната с песком, где дети смогут насладиться теплым отдыхом.

Также есть зона для грязевых процедур, где можно получить сапропелевую, сакскую и ейскую грязи, а также голубую алтайскую глину и целебную морскую соль.

Для создания особой атмосферы предлагают комнату впечатлений, где вы можете насладиться мягким дождем, тропическим ливнем, ледяными каскадами брызг, английским туманом и острым массажем.

Для детей есть «Бухта приключений» — это набор детских надувных горок с бассейном.

Как добраться до терм в Нижнекамске?

Термы расположены на улице Юности — 13, недалеко от парка имени Габдуллы Тукая. Вы можете добраться туда с помощью общественного транспорта, такси или личного автомобиля.

Если вы приехали на своем автомобиле, предусмотрена парковка.

Рядом с зданием, где расположены термы, есть остановка «Улица Тукая», которую проезжает автобус № 5.

Расстояние от Нижнекамского автовокзала и железнодорожной станции составляет 2 км. Самый простой способ — сесть на автобус № 5 и проехать всего несколько минут. Вы также можете дойти пешком: для преодоления этого расстояния в неспешном ритме потребуется около 15 минут.

На такси вы сможете добраться из любой точки города. Стоимость поездки зависит от места отправления и возможных дополнительных услуг (например, наличие детского кресла).

Контакты

Телефон: +7 (855) 524-50-08, +7 (912) 870-91-89
Официальный сайт: https://nizhnekamsk.cityterms.ru