Метки: Термы

Мира термы. Сосновый бор — Новосибирск

Мира Термы — это велнес-центр, расположенный в сосновом бору, который предлагает возможность провести целый день, как на курорте. Здесь вы найдете все, чтобы сделать ваш отдых приятным и полезным: различные зоны с банями, просторный аквазона, антистрессовое пространство для перезагрузки, собственный пляж, фудкорт с полезным меню и огромный выбор SPA-процедур.

Зоны отдыха

В зоне «Пляж» вы сможете комфортно и безопасно отдохнуть с семьей. Для гостей доступны 4 бассейна: «Семейный» для гостей с детьми, «Луна» для взрослых, а также два отдельных бассейна для малышей и детей постарше. К услугам гостей также предоставляются шезлонги, душ, кабинки для переодевания, комната для матери и ребенка, кафе, игровая зона и дополнительные услуги от партнеров.

В зоне «Эдем» вы найдете новое пространство над цитрусовой сауной, предназначенное для женских практик. Здесь ежедневно проводятся практики в области нутрициологии, косметологии, арт-терапии, а также практики, основанные на телесных техниках. Также здесь доступны дополнительные услуги мини-спа.

Зона «Аква» представляет собой стильное пространство с панорамными окнами, где предусмотрено множество водных локаций различного размера и назначения. Здесь также есть просторная зона с морским микроклиматом, цитрусовая сауна и зоны отдыха, где вы можете расслабиться после водных процедур, а также попробовать блюда домашней кухни в кафе.

В зоне «Бани» расположена галерея из 9 бань с различными температурами, каждая из которых имеет свою особенность. Здесь также есть зона контрастных процедур, терраса с уличной купелью, две гидромассажные ванны и зоны отдыха, где вы можете восстановиться после процедур, наслаждаясь ароматным чаем.

Зона «Тишина» является новым пространством для снятия стресса и эмоционального восстановления. Для посещения данной зоны требуется доплата в размере 500 рублей. Она открыта для гостей старше 14 лет. Все места и практики, предоставляемые здесь, помогут вам расслабиться, отключиться от повседневных забот и быть ближе к самим себе.

Рекомендуем посетить раздел сайта: Термы

Цены на посещение зоны «АКВА» на август 2023

*В праздничные дни по производственному календарю не будет осуществляться безлимитное посещение. Гостям будет доступно только 3-часовое посещение отдыхом. В 2023 году безлимитное посещение будет недоступно в следующие даты: с 1 по 8 января, 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня, 4 ноября, 31 декабря. Если вы заранее приобрели билет только для зоны «Аква», вы можете доплатить 500 рублей за посещение зоны «Бани» (для трехчасового тарифа) или 600 рублей (для безлимитного тарифа). Также можно оплатить 500 рублей за посещение зоны «Тишина» на рецепции центра. Посещение пространства женских практик «Эдем» включено в посещение зоны «Аква».

Ознакомиться с полным перечнем цен на услуги в термальном центре «МИРА ТЕРМЫ» можете на официальном сайте

Что нужно взять с собой при посещении «Мира Термы»

Многие гости интересуются, что иметь при себе. В стандартный комплект необходимых вещей входят: 2 полотенца: большое для тела и маленькое для сидения в парных, купальник; для детей до 3 лет — непромокаемые плавки, халат, тапочки с антискользящей подошвой, резинка для волос, туалетные принадлежности.

Также можно арендовать полотенце, халат и тапочки прямо на термальном комплексе.

Аренда комплекта для отдыха в термах

Посетителям Термального центра предлагается аренда банных комплектов, включающих халат, одноразовые тапочки и махровое полотенце.

Аренда комплекта для отдыха в термах Стоимость комплекта включена в общую стоимость посещения. Администратор прокатного отдела выдает арендованное белье в раздевалке. После использования комплект сдается тому же администратору в раздевалке.

Цены:

  • Халат – 650 рублей.
  • Банное полотенце – 200 рублей.
  • Вафельный халат – 400 рублей.
  • Одноразовые тапочки – 100 рублей.
  • Детский махровый халат – 250 рублей.
  • Замена мокрого полотенца на сухое во время отдыха – 80 рублей.

Количество арендных комплектов ограничено. Халаты и тапочки доступны в стандартном размере (free size).

В случае утери арендованного комплекта необходимо возместить его стоимость:

  • Халат – 2000 рублей.
  • Махровое полотенце – 800 рублей.
  • Электронный браслет – 550 рублей.
  • Номерок гардероба – 100 рублей.

Пожалуйста, обратите внимание: количество доступных арендных комплектов ограничено.

Как добраться до термального центра «Мир Термы»?

«Мир Термы» находится по адресу ул. Окружная, 33 в Калининском районе Новосибирска. Существуют несколько способов добраться до него общественным транспортом:

  • Маршрутка №45, остановка «ТЦ Большая Медведица»;
  • Автобусы №5, №75, маршрутка №11, остановка «Окружная»;
  • Автобусы №3, №5, №14, №75, маршрутка №9, №11, остановка «Фадеева».

Чтобы добраться до «Мира Термы» на метро, нужно будет сделать несколько пересадок: сначала доехать на станцию «Заельцовская» по Ленинской линии, а затем пересесть на транспорт до остановок «ТЦ Большая Медведица» или «ТЦ Красный Мамонт» (специальный автобус от метро).

Термальный центр предоставляет парковку для клиентов на 225 мест, и поездка из центра города займет около 20 минут.